ОПОРНЫЙ ВУЗ

До 26 марта принимаются заявки на участие во внутреннем конкурсе инновационных проектов НГТУ

В рамках ежегодной научной сессии НГТУ объявлен внутренний конкурс инновационных проектов.

Срок приема заявок — 26 марта 2012 года.

Объем запрашиваемого финансирования — не более 400 тыс. руб. Срок реализации проектов не более двух лет.

Результатом выполнения проектов является создание и/или тиражирование научно-технической продукции (НТП), к которой относятся: опытный образец или опытная серия изделия, программный продукт (алгоритм, база данных, программное обеспечение, пр.); конструкторская и/или технологическая документация, разрешительные документы, определяемые таковыми в соответствии с действующими государственными стандартами РФ.

Заявки оформляются по форме согласно Приложению 1 Временного положения о внутреннем конкурсе инновационных проектов НГТУ.

Заявки принимаются в Отделе научных исследований (1 корпус, к. 342, Татьяна Васильевна Печорина).

Временное положение о внутреннем конкурсе инновационных проектов НГТУ — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 13.03.12

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

21.06.17 НГТУ примет участие в Международном форуме технологического развития «Технопром–2017», который пройдет в Новосибирске 20–22 июня
2022 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях V Международного форума технологического развития «Технопром – 2017» и в выставке  «НТИ ЭКСПО», которая пройдет в рамках форума.