Срок подачи заявок на участие в конкурсе на выполнение интеграционных проектов НГТУ - СО РАН продлен до 16 марта

Срок подачи заявок на участие в конкурсе в рамках научной сессии НГТУ на выполнение интеграционных проектов НГТУ- СО РАН продлен до 17.00 16 марта 2012 г.

С целью реализации программы стратегического развития НГТУ в рамках научной сессии объявлен конкурс на выполнение интеграционных проектов НГТУ-СО РАН (объём финансирования одного проекта до 250 тыс. руб., софинасирование НГТУ - не менее 30%, обязательны подтверждающие докуметы об участии НГТУ в качестве исполнителя интеграционного проекта СО РАН, например, в виде письма на имя ректора НГТУ от директора института - головного исполнителя интеграционного проекта).

Заявки на участие в конкурсах научной сессии НГТУ принимает помощник проректора по научной работе Ирина Юрьевна Санеева (1 корпус, к. 324).

Дата публикации: 13.03.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".