Срок подачи заявок на участие в конкурсе на выполнение интеграционных проектов НГТУ - СО РАН продлен до 16 марта

Срок подачи заявок на участие в конкурсе в рамках научной сессии НГТУ на выполнение интеграционных проектов НГТУ- СО РАН продлен до 17.00 16 марта 2012 г.

С целью реализации программы стратегического развития НГТУ в рамках научной сессии объявлен конкурс на выполнение интеграционных проектов НГТУ-СО РАН (объём финансирования одного проекта до 250 тыс. руб., софинасирование НГТУ - не менее 30%, обязательны подтверждающие докуметы об участии НГТУ в качестве исполнителя интеграционного проекта СО РАН, например, в виде письма на имя ректора НГТУ от директора института - головного исполнителя интеграционного проекта).

Заявки на участие в конкурсах научной сессии НГТУ принимает помощник проректора по научной работе Ирина Юрьевна Санеева (1 корпус, к. 324).

Дата публикации: 13.03.12