Магистранты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются пройти бесплатные курсы по программе повышения квалификации «Практические основы инновационного предпринимательства»

Программа  повышения квалификации «Практические основы инновационного предпринимательства» реализуется в рамках Федерального проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства в Новосибирском государственном техническом университете».

Цели программы:

1. Развитие компетенций в сфере инновационного предпринимательства и защиты интеллектуальной собственности.
  2. Формирование практических навыков бизнес-планирования инновационной деятельности.
  3. Изучение особенностей правового регулирования инновационного предпринимательства.

Заявки принимаются до 10 марта.  Начало занятий — 20 марта.
Обучение бесплатное. Программа рассчитана на 72 академических часа (13 занятий).
Форма обучения — вечерняя. Время обучения с 17.00 до 20.00.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Темы занятий и график обучения — в прикрепленном файле.
Форма заявки — в прикрепленном файле.

Адрес: пр. К. Маркса 20, 1 уч. корпус НГТУ, к. 233 а
Эл. почта: pk@fpk.nstu.ru
Тел./факс: 8 (383) 346-34-10
Контактное лицо: Эльвира Исааковна Кропотова

Дата публикации: 11.03.12

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».

26.04.16 НГТУ примет участие в межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии"
27 апреля НГТУ примет участие в  межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии".