Визит генерального консула Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Новосибирске в НГТУ

14 марта Новосибирский государственный технический университет посетит Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Новосибирске Найтхарт Хёфер-Виссинг.

Господин Хефер-Виссинг встретится со студентами и преподавателями НГТУ и прочитает лекцию на тему: «Германо-российские отношения и их роль в международном сотрудничестве». Рабочий язык встречи — английский.

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ.
Начало: 11.50.

Дата публикации: 15.03.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.