В Библиотеке нормативных документов НГТУ размещен методический комплекс для организации учебного процесса и обучения населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

В закрытой части информационной системы НГТУ в разделе «Корпоративные ресурсы» / Библиотека нормативных документов размещен Методический комплекс для организации учебного процесса и обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в структурных подразделениях НГТУ.

В методический комплекс входят следующие материалы:

1. Журнал учета занятий по программе обучения по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности с работающим населением
  2. Программа обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в структурных подразделениях
  3. Методическое пособие для проведения занятий с работающим населением в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в структурных подразделениях НГТУ

Методический комплекс размещен в Библиотеке нормативных документов в разделе «Главная страница»/ «Нормативные документы»/ «По году утверждения»/2012 год. Перейти в Библиотеку нормативных документов можно по ссылкам: «Общая информация»/ Корпоративные ресурсы, «Преподавателям»/ Корпоративные ресурсы.

Ресурсы закрытого доступа БНД доступны только преподавателям и сотрудникам НГТУ, вход в систему — по паролю, выданному в Центре информатизации университета.

Дата публикации: 27.02.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.