ОПОРНЫЙ ВУЗ

1 марта в НГТУ состоится заседание координационного совета по информатизации

1 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится заседание координационного совета по информатизации.

В программе заседания:

1. О плане выполнения проекта 7.4.2. Создание корпоративной доменной системы»  программы стратегического развития НГТУ в 2012-2016 гг.

Докладчик: В.М. Стасышин

2. О плане выполнения проекта 4.3.2 2 «Система электронного документооборота» программы стратегического развития НГТУ в 2012-2016 гг.

Докладчик: В.М. Стасышин

3. Разное

Место проведения: 1корпус, ауд. 316.
Начало в 15.30.

Дата публикации: 22.02.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

28.02.18 Заседание ученого совета НГТУ состоится 28 февраля
28 февраля пройдет очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

27.12.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 декабря
27 декабря состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.11.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 29 ноября
29 ноября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

23.11.17 Заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО состоится в НГТУ 23 ноября
23 ноября в НГТУ состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области.

25.10.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 25 октября
25 октября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru