ОПОРНЫЙ ВУЗ

Объявлен конкурс на право заключения государственных контрактов для проведения всероссийских и международных молодежных конференций

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по организационно-техническому обеспечению проведения всероссийских и международных молодежных конференций в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы (Мероприятие 2.1 – I очередь).

Срок подачи заявок — 20 марта 2012 г.

Чтобы принять участие в конкурсе  необходимо до 1 марта 2012 г. обратиться в Отдел научных исследований  НГТУ (1 корпус, ауд. 342/1), эл. почта: pechorina@adm.nstu.ru).

Дополнительная информация и конкурсная документация — Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов

Перечень лотов конкурса – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 21.02.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.