18 марта в НГТУ состоится второй тур олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по физике

18 марта  в Новосибирском государственном техническом университете пройдет второй тур Межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»  по физике.

Место проведения: 1 корпус, ауд. 402, 426,  4  корпус, ауд. 4.
Начало в 9.30.

Дата публикации: 12.03.12

Также на тему "Олимпиады школьников" за последние полгода:

16.12.16 Подведены итоги международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers»
Подведены итоги прошедшей 20–30 ноября 2016 г. международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers», организованной кафедрой иностранных языков Новосибирского государственного технического университета.