Формирование тематики и объемов финансирования работ в рамках мероприятия 2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ»

Министерство образования и науки Российской Федерации  в рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. № 568, приглашает принять участие в формировании на 2012 год тематики работ в рамках мероприятия 2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ».

Начало приема заявок— 16 февраля 2012 года. Окончания приема заявок — 1 марта 2012 года.

Дополнительная информация размещена на сайте Федеральной целевой программы.

Дата публикации: 20.02.12