Начат прием заявок для участия в VII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST-2012

18 – 21 сентября 2012 г. в Томском политехническом университете состоится  VII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST-2012.

Срок подачи заявок — 4 апреля. Регистрация для участия в форуме — на сайте IFOST-2012.

10 апреля – последний день подачи аннотации статьи.

15 мая – последний день приема текстов статей.

30 июня – извещения авторов о принятии статей.

10 июля – окончание приема статей в формате camera-ready.

20 июля – последний день оплаты организационного взноса.

Организаторы форума — Университет Ульсана (Ульсан, Южная Корея),  Новосибирский государственный технический университет, Томский политехнический университет, Монгольский университет науки и технологии (Улан-Батор, Монголия),  Технологические университеты городов Ханоя и Хошимина (Вьетнам).

В рамках форума будут работать следующие секции:

1. Химические технологии и «зеленые» технологии
  2. Новые материалы / Нанотехнологии
  3. Информационные и коммуникационные технологии
  4. Энергетика и возобновляемые источники энергии
  5. Механика и неразрушающие методы исследований
  6. Прикладная физика
  7. Другое (Smartgrid, мехатроника, биотехнологии)

Перед подачей докладов на сайт IFOST сотрудникам НГТУ необходимо получить экспертные и экспортные заключения о возможности опубликования. С экспертным заключениями предоставляются тексты статей с переводом на русский язык. Готовые документы необходимо сдать заместителю руководителя Центра международных проектов и программ Вадиму Владимировичу Некрасову (каб. 1-338-Б2, тел: 346-00-73, e-mail: vadim@inter.nstu.ru). Для выяснения организационных вопросов по участию в Форуме можно также обращаться к В.В. Некрасову.

Требования к публикациям:Официальный язык форума – английский. Аннотация–  не более 250 слов. Статья - от  четырех до шести страниц на английском языке в формате pdf, оформленных по шаблону, выложенном на официальном сайте форума. Все поданные докладыбудут рецензироваться с учетом их актуальности, значимости,оригинальности, ясности и технической полезности. Принятые и представленные на форуме доклады будут опубликованы в трудах IFOST-2012.
Дополнительная информация о форуме, правила оформления докладов, условия участия — на сайте форума IFOST-2012.

Дата публикации: 17.02.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".