На портале НГТУ размещен примерный план мероприятий на февраль-август 2012 года

На портале НГТУ в разделе "Календарь событий" размещен примерный план мероприятий университета на февраль-август  2012 года.

Информация о мероприятиях  будет размещаться на портале НГТУ, бюллетене «НГТУ Информ» и студенческой газете «Энергия», а также рассылаться в СМИ.

Если в плане не отражены мероприятия вашего подразделения или есть какие-то неточности, просим сообщить об этом в Информационную службу. Если точная дата проведения мероприятия пока не определена, просим указать месяц.

Информацию о мероприятии можно прислать  в Информационную службу по электронной почте: is@nstu.ru

Примерный план мероприятий на февраль-август 2012 года — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 16.02.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).