На портале НГТУ размещен примерный план мероприятий на февраль-август 2012 года

На портале НГТУ в разделе "Календарь событий" размещен примерный план мероприятий университета на февраль-август  2012 года.

Информация о мероприятиях  будет размещаться на портале НГТУ, бюллетене «НГТУ Информ» и студенческой газете «Энергия», а также рассылаться в СМИ.

Если в плане не отражены мероприятия вашего подразделения или есть какие-то неточности, просим сообщить об этом в Информационную службу. Если точная дата проведения мероприятия пока не определена, просим указать месяц.

Информацию о мероприятии можно прислать  в Информационную службу по электронной почте: is@nstu.ru

Примерный план мероприятий на февраль-август 2012 года — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 16.02.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.