Студенты НГТУ приглашаются принять участие в олимпиаде по программированию в LabVIEW

Для участия в олимпиаде необходимо до 29 февраля заполнить регистрационную форму на сайте National Instruments Russia или прислать заявку на электронную почту: competition.russia@ni.com.

В олимпиаде могут принимать участие студенты вузов России, стран СНГ и Балтии, возможно командное участие (не более пяти человек).

Участие в олимпиаде заочное: техническое задание, вопросы и решения принимаются по электронной почте: competition.russia@ni.com

1 марта всем зарегистрированным командам будут отправлены задания олимпиады и справочные материалы. До 20 апреля необходимо будет отправить решения по электронной почте: competition.russia@ni.com

12 мая состоятся соревнования, по результатам которых будут определены победители, на сайте будет опубликована информация.

Дополнительная информация — на сайте олимпиады

Телефон: +7 (495) 783-68-51

Дата публикации: 27.02.12