Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ

14-15 февраля в Новосибирском государственном техническом университете прошла Международная зимняя методическая школа для преподавателей английского языка English for Specific Purposes.

Организаторы школы - Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка (NovELTA), кафедра иностранных языков гуманитарного факультета и кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ.
В работе школы приняли участие ведущие специалисты в области обучения английскому языку: атташе по вопросам преподавания английского языка Посольства США в России Томас Сантос, старший специалист по вопросам преподавания английского языка Центра межкультурного образования и развития в Сибирском регионе (США, Вашингтон) Джоанна Мунистери и др.
В рамках школы состоялись пленарные заседания и мастер-классы; все мероприятия прошли на английском языке.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 14.02.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (15 Mb)

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.