ОПОРНЫЙ ВУЗ

16 февраля в НГТУ состоится заседание координационного совета по информатизации

16 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится заседание координационного совета по информатизации.

В программе заседания:

1. О плане выполнения проекта 1.3.4  развитие и наполнение электронной библиотечной системы университета» Программы стратегического развития НГТУ в 2012-2016 гг.
Докладчик: В.И. Удотова
Содокладчики: В.М. Стасышин, О.В. Андрюшкова
2. О плане выполнения проекта 1.3.5 « Предоставление доступа к электронным научно-образовательным ресурсам» программы стратегического развития НГТУ в 2012-2016 гг.
Докладчик: Т.В. Баздырева
3. Разное
Место проведения: конференц-зал (1 корпус НГТУ, 2 этаж).
Начало в 15.30.

Дата публикации: 13.02.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.12.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 декабря
27 декабря состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.11.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 29 ноября
29 ноября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

23.11.17 Заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО состоится в НГТУ 23 ноября
23 ноября в НГТУ состоится заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области.

25.10.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 25 октября
25 октября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

10.10.17 Ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области состоится в НГТУ 10 октября
10 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области.

26.09.17 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 сентября
27 сентября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

29.08.17 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru