До 5 марта принимаются студенческие работы для участия в фестивале «Студенческая весна-2012 в НГТУ» по направлениям «Журналистика» и «Видеопрограмма»

До 5 марта принимаются студенческие работы по направлениям «Журналистика» и «Видеопрограмма» для участия в фестивале самодеятельного и художественного творчества «Студенческая весна-2012 в НГТУ».

По направлению «Журналистика» на конкурс принимаются:

• Материалы на развлекательную тему
  • Материалы о студенческих проблемах
  • Материалы о фестивале «Студенческая весна»
  • Лучшая студенческая газета (сдается 3 газеты подряд, но не выборочно)

Объем каждого материала — не более одной газетной полосы

По направлению «Видеопрограммы» на конкурс принимаются:

• Материалы на развлекательную тему (до 20 минут)
  • Материалы о студенческих проблемах (до 20 минут)
  • Материалы о фестивале «Студенческая весна» (до 20 минут)

Все материалы по направлению «Видеопрограммы» должны быть в формате DVD.

Работы победителей внутривузовского фестиваля примут участие в городском этапе фестиваля «Студенческая весна».

Работы необходимо предоставить до 5 марта в Информационную службу НГТУ (2 корпус, 3 этаж, ком. 306).Тел.: 346-11-21.

Дата публикации: 20.02.12

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».

30.03.16 Художественная выставка студентки Института социальных технологий и реабилитации состоится 1 апреля в НГТУ
1 апреля все желающие приглашаются посетить художественную выставку (перформанс) студентки  3 курса Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).

28.03.16 Подведены итоги фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ»
4-26 марта в НГТУ прошел фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ».