Руководители и специалисты малых и средних предприятий НГТУ приглашаются пройти бесплатные курсы «Подготовка кадров для малого и среднего инновационного предпринимательства»

Программа повышения квалификации «Подготовка кадров для малого и среднего инновационного предпринимательства» реализуется в рамках Федерального проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства в Новосибирском государственном техническом университете».

В реализации программы принимают участие ведущие преподаватели НГТУ, руководители предприятий Новосибирска, представители Правительства НСО, тренеры-консультанты консалтинговых компаний, бизнес-тренеры.

Цель программы: формирование и развитие компетенций в сфере инновационного предпринимательства.

Заявки принимаются до 15 марта.

Срок обучения: с 19 марта по 16 апреля 2012г.

Программа рассчитана на 72 академических часа, в том числе 32 часа аудиторных занятий и 40 часов самостоятельной работы.

Форма обучения: вечерняя (2 раза в неделю с 17:30 до 20:30), без отрыва от работы.

Занятия проводятся на базе Института дополнительного профессионального образования НГТУ (6 корпус).

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Темы занятий:

• Особенности предпринимательства в инновационной сфере.
  • Инновационный процесс как объект управленческой деятельности.
  • Инновационный продукт: от разработки до реализации.
  • Разработка бизнес-плана инновационного проекта.

Форма заявки — в прикрепленном файле.

630092, Новосибирск, пр. К. Маркса 20, 1 уч. корпус НГТУ, к. 233а,

тел./факс: 8 (383) 346-34-10, эл. почта: fpk@fpk.nstu.ru.

Контактное лицо: Скокова Ольга Васильевна.

Дата публикации: 13.02.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.