Конкурс грантов Благотворительного фонда В. Потанина для молодых преподавателей

В НГТУ начался сбор заявок преподавателей, желающих принять участие в конкурсах грантов Благотворительного фонда  В. Потанина  для молодых преподавателей.

Соискателями грантов могут стать преподаватели любых специальностей не старше 35 лет, выдвинутых ученым советом университета,  имеющие ученую степень и педагогический стаж работы в высшем учебном заведении не менее трех лет.  Для получения гранта преподавателям необходимо представить текст научно-популярной лекции.

Срок приема заявок – до 10 февраля.

Победители конкурса получат единовременный грант размером 45 000 рублей. В рамках этой программы в 2010/2011 учебном году Фонд выделит 120 грантов.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать в научно-методический центр, 1 корпус, ауд. 225-А (Елена Алексеевна Зима), тел.:346-04-46

Дополнительная информация — на  сайте Благотворительного фонда В. Потанина и на сайте Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Требования к оформлению лекции, заявка для участия в конкурсе  и резюме участника — в  прикрепленных  файлах.

Дата публикации: 07.02.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.