Конкурс грантов Благотворительного фонда В. Потанина для молодых преподавателей

В НГТУ начался сбор заявок преподавателей, желающих принять участие в конкурсах грантов Благотворительного фонда  В. Потанина  для молодых преподавателей.

Соискателями грантов могут стать преподаватели любых специальностей не старше 35 лет, выдвинутых ученым советом университета,  имеющие ученую степень и педагогический стаж работы в высшем учебном заведении не менее трех лет.  Для получения гранта преподавателям необходимо представить текст научно-популярной лекции.

Срок приема заявок – до 10 февраля.

Победители конкурса получат единовременный грант размером 45 000 рублей. В рамках этой программы в 2010/2011 учебном году Фонд выделит 120 грантов.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать в научно-методический центр, 1 корпус, ауд. 225-А (Елена Алексеевна Зима), тел.:346-04-46

Дополнительная информация — на  сайте Благотворительного фонда В. Потанина и на сайте Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Требования к оформлению лекции, заявка для участия в конкурсе  и резюме участника — в  прикрепленных  файлах.

Дата публикации: 07.02.12