Председатели профсоюзных организаций вузов Новосибирска подготовили перечень предложений по улучшению общей ситуации на рынке образовательных услуг региона и работы вузов

По итогам встречи полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Александровича Толоконского с представителями профсоюзов вузов Новосибирска подготовлен перечень предложений по улучшению общей ситуации на рынке образовательных услуг региона и работы вузов, который будет представлен в Министерстве образования и науки Российской Федерации.

Перечень предложений — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 07.02.12

Также на тему "Социальная сфера" за последние полгода:

17.04.17 Продолжается запись в летние лагеря "Шарап" и "Эрлагол" на все сезоны
Продолжается оформление путевок в спортивно-оздоровительные лагеря Новосибирского государственного технического университета "Шарап" и "Эрлагол".