Минобрнауки России утвердило правила приема в вузы в 2012 году

Министерство образования и науки Российской Федерации опубликовало приказ от 28 декабря 2011 г. N 2895 г.  «Об утверждении Порядка приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования».

Приказ опубликован на сайте Министерство образования и науки Российской Федерации и в Российской газете (федеральный выпуск, N 5690) от 27 января 2012 года.

Дата публикации: 31.01.12

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).