В НГТУ введено новое положение «Об учебе за рубежом студентов, магистрантов и аспирантов НГТУ»

Положение «Об учебе за рубежом студентов,  магистрантов и аспирантов НГТУ» введено приказом № 115   от 30 января 2012 г.

В положении утвержден порядок организации учебы за рубежом студентов, магистрантов, аспирантов НГТУ и регламентируются двусторонние отношения между университетом и студентами, магистрантами, аспирантами НГТУ при направлении на учебу за рубеж на период не более одного учебного года.

Действие временного положения «Об учебе за рубежом студентов и аспирантов НГТУ» от 27 января 2005 года приказом № 115   от 30 января 2012 г. отменено.

Положение — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 03.02.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.