30 января в НГТУ в рамках проекта «Литературная мастерская» состоятся мастер-класс и встреча с поэтами Новосибирска

30 января в НГТУ состоятся мастер-класс для авторов, прошедших во второй этап конкурса «Литературная мастерская» и встреча с поэтами Новосибирска.

Организаторы мероприятий — кафедра филологии факультета гуманитарного образования НГТУ.

В программе мастер-класса лекции преподавателей ФГО НГТУ к.филол.н. Галины Михайловны Мандриковой «Человеческий фактор в языке» и старшего преподавателя Евгения Викторовича Соснина «Мифологический код современной культуры».

Во второй половине дня все желающие смогут познакомиться и задать вопросы профессиональным писателям Новосибирска (Е. Климакова, Н. Козлов, А. Чехонадских и др.)

Место проведения: конференц-зал ФГО/ФБ (5 корпус, ауд. 302).

Начало в 10.30.

Программа мероприятия — в прикрепленном файле.

Программа (скачать файл, 68 Кб)