13 марта в НГТУ состоится конкурс немецкой песни

13 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс классической и популярной немецкой песни.

Участники будут соревноваться между собой в номинациях: сольный вокал-классика, сольный вокал - современная песня, вокальные дуэты - классика, вокальные дуэты - современная песня, вокальные ансамбли.

В конкурсе примут участие школьники старших классов и студенты высших учебных заведений.

Мастерство участников оценивается по следующим критериям (артистизм, вокальные данные, знание языка.) Участник, набравший наибольшее количество баллов получает звание победителя конкурса исполнителей немецкой песни, диплом и  приз. Участники, занявшие 2 и 3 места, также награждаются призами и дипломами. Допускается присутствие на сцене back-вокала, использование фонограммы и живых музыкальных инструментов. Участники конкурса не могут выступать под плюсовую фонограмму.

Итоговый концерт состоится в актовом зале  НГТУ (1 корпус, 4 этаж) 13 марта 2012 г. Начало  в 16.00.

Конкурс проводится при участии Немецкого культурного центра им. Гете.

Дополнительная информация — по телефонам: 346-36-32, 214-50-48, электронная почта: dzregistr@mail.ru (Немецкий культурный центр им. Гете).

Карта Студенческого городка НГТУ

Дата публикации: 13.03.12

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.