Вышел новый выпуск бюллетеня «НГТУ Информ» №1 (216), Январь 2012 г.

Электронная версия издания размещена на сайте бюллетеня «НГТУ Информ».

Бюллетень «НГТУ Информ» бесплатно распространяется по всем подразделениям НГТУ, а также рассылается в другие вузы и организации России.

За дополнительными экземплярами бюллетеня можно обращаться в Информационную службу НГТУ (II корпус, 3 этаж, ауд. 306, тел.: 346-11-21, редактор Лариса Васильевна Федяева).

Дата публикации: 25.01.12

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.