ОПОРНЫЙ ВУЗ

Отчеты ФЭН и ИСР о результатах выполнения планов развития

14 февраля (вторник) ФЭН и ИСР представляют отчеты о выполнении планов развития подразделений за 2011 г. и представляют планы развития на 2012 г.

Отчеты будут представлены 14 февраля (вторник) в 1 корпусе НГТУ, ауд. 316. Отчет ФЭН - в 10.00, отчет ИСР - в 14.30.

Дата публикации: 18.01.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.