ОПОРНЫЙ ВУЗ

Отчеты АВТФ и ФТФ о результатах выполнения планов развития

7 февраля (вторник)  АВТФ и ФТФ представляют отчеты о выполнении планов развития подразделений за 2011 г. и представляют планы развития на 2012 г.

Отчеты будут представлены 7 февраля (вторник)  в 1 корпусе НГТУ, ауд. 316. Отчет АВТФ - в 10.00, отчет ФТФ - в 14.30.

Дата публикации: 18.01.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

17.04.18 Школа управления «Сколково» приглашает на онлайн-курс
Центр образовательных разработок Московской школы управления «Сколково» запускает онлайн-курс «Образование будущего».

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru