На портале НГТУ размещена документация по проекту «Программа стратегического развития НГТУ»

Документация по проекту «Программа стратегического развития Новосибирского государственного технического университета на 2012-2016 годы» размещена на портале НГТУ  в разделе «Федеральные и международные проекты».

Для решения поставленных задач предусмотрено выполнение 28 мероприятий и 81 проекта. Финансирование проекта предусматривается из федерального бюджета в течение трех лет (2012-2014 гг.) в размере до 100 млн. рублей в год в форме субсидии.

Справка.

В конкурсе Министерства образования и науки Российской Федерации по поддержке программ стратегического развития образовательных учреждений высшего профессионального образования приняли участие 248 вузов,  55 из них получат государственную поддержку. При отборе вузов — победителей конкурса учитывался образовательный, научный и инновационный, финансовый потенциал вузов и проекты с учетом всех источников финансирования.

Дата публикации: 30.01.12