На портале НГТУ размещена документация по проекту «Программа стратегического развития НГТУ»

Документация по проекту «Программа стратегического развития Новосибирского государственного технического университета на 2012-2016 годы» размещена на портале НГТУ  в разделе «Федеральные и международные проекты».

Для решения поставленных задач предусмотрено выполнение 28 мероприятий и 81 проекта. Финансирование проекта предусматривается из федерального бюджета в течение трех лет (2012-2014 гг.) в размере до 100 млн. рублей в год в форме субсидии.

Справка.

В конкурсе Министерства образования и науки Российской Федерации по поддержке программ стратегического развития образовательных учреждений высшего профессионального образования приняли участие 248 вузов,  55 из них получат государственную поддержку. При отборе вузов — победителей конкурса учитывался образовательный, научный и инновационный, финансовый потенциал вузов и проекты с учетом всех источников финансирования.

Дата публикации: 30.01.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.