Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ!

В 2011 году произошло много знаменательных событий в жизни нашего университета.

НГТУ выиграл конкурсы Министерства образования и науки РФ и получил 90 миллионов рублей на реализацию проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства» и 300 миллионов рублей — на реализацию программы стратегического развития университета.
В июле наш университет стал участником Нанотехнологической сети России. В уходящем году продолжилась работа по развитию Университета Шанхайской организации сотрудничества. В ноябре НГТУ подписал Хартию Университета ШОС.
В канун Нового года выражаю благодарность всему коллективу за успешную работу. Хочу пожелать в наступающем году успешного прохождения государственной аттестации и аккредитации, достижения поставленных целей, доброго здоровья, счастья и семейного благополучия! Уверен, что в наступающем 2012 году нам удастся многое сделать для дальнейшего успешного развития университета.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Ректор профессор Н. В. Пустовой

Дата публикации: 28.12.11

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.