Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ!

В 2011 году произошло много знаменательных событий в жизни нашего университета.

НГТУ выиграл конкурсы Министерства образования и науки РФ и получил 90 миллионов рублей на реализацию проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства» и 300 миллионов рублей — на реализацию программы стратегического развития университета.
В июле наш университет стал участником Нанотехнологической сети России. В уходящем году продолжилась работа по развитию Университета Шанхайской организации сотрудничества. В ноябре НГТУ подписал Хартию Университета ШОС.
В канун Нового года выражаю благодарность всему коллективу за успешную работу. Хочу пожелать в наступающем году успешного прохождения государственной аттестации и аккредитации, достижения поставленных целей, доброго здоровья, счастья и семейного благополучия! Уверен, что в наступающем 2012 году нам удастся многое сделать для дальнейшего успешного развития университета.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Ректор профессор Н. В. Пустовой

Дата публикации: 28.12.11

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России