Ввод оценок по 15-уровневой шкале будет осуществляться только сотрудниками деканатов

В период зимней сессии 2011-2012 года ввод оценок по 15-уровневой шкале будет осуществляться только сотрудниками деканатов.

В связи с этим ввод оценок по 15-уровневой шкале для преподавателей закрыт.

С 27 декабря в разделе «Корпоративные ресурсы» / Успеваемость студентов по 15-уровневой шкале для преподавателей открыт доступ к просмотру данных об оценках студентов по 15-уровневой шкале ECTS и в 100-балльной шкале.

Дата публикации: 30.12.11

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.