Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ»

23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоялось вручение  диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» профессору Падуанского университета Сержио Лупи.

Профессор Лупи более 10 лет является активным участником, координатором и внешним экспертом совместных проектов по электротехнологиям НГТУ и Падуанского университета в рамках программы Темпус. Решение о вручении звания было принято на Ученом совете НГТУ 24 ноября 2010 года, само вручение состоялось через год, во время пребывания профессора в Новосибирске в качестве одного из лекторов семинара в рамках Европейской программы Темпус «Обучение аспирантов Российских университетов в области энергосберегающих электротехнологий».

По традиции после вручения знака почетного доктора профессор Лупи рассказал об университете, в котором он работает, и результатах сотрудничества лаборатории электротермии Падуанского университета и кафедры автоматизированных электротехнологических установок НГТУ.

23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов 23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов 23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов 23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов 23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов 23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов 23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов 23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов 23.11.11     Вручение диплома и знака «Почетный доктор НГТУ» , фотография: В. Невидимов