Студентка НГТУ получила стипендию Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ

21 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоялось вручение специальной стипендии Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ и сибирской туристической компании «Акрис».

Стипендия была вручена студентке 5 курса факультета бизнеса специальности «Социально-культурный сервис и туризм» Елене Захаровой.

Спонсор стипендии — выпускник НЭТИ 1981 года, генеральный директор туристической фирмы «Акрис» В. Г. Коуров. Размер стипендии — 12 000 рублей.

Победителя определяли по нескольким факторам: успеваемость, участие в научной студенческой работе и межвузовских мероприятиях.

Вручение специальной стипендии проводится в рамках трехстороннего соглашения, заключенного между НГТУ, Ассоциацией выпускников НГТУ-НЭТИ и группой компаний «Акрис». По условиям этого соглашения, ежегодно компания «Акрис» выплачивает студентам НГТУ, будущим специалистам в сфере туризма, показавшим хорошие результаты в учебе, специальные стипендии.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 21.12.11

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.