23 декабря в НГТУ состоится празднование Нового года для иностранных студентов

23 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится празднование Нового года для иностранных студентов.

В программе: театрализованное представление о том,  как празднуют Новый год в разных странах мира, творческие номера, конкурсы и подарки.

Приглашаются иностранные студенты, их друзья и преподаватели.

Вход свободный.

Место проведения: Малый зал Центра культуры НГТУ.

Начало в 16.00.

Дата публикации: 20.12.11

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.