19 декабря студенты ИСР приглашаются принять участие в обсуждении проектов Студенческого пресс-центра НГТУ

19 декабря студенты Института социальной реабилитации приглашаются принять участие в обсуждении проектов Студенческого пресс-центра НГТУ: издание газеты, создание нового веб-сайта, подготовка видеоновостей и др.

Место проведения: Зеркальный зал общежития (ул. Тимирязева, 81).

Начало в 17:00.

Дата публикации: 16.12.11

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.