ОПОРНЫЙ ВУЗ

Аспиранты НГТУ будут получать по 10 тысяч рублей за успехи в изучении иностранных языков

Согласно «Положению о программе поощрения аспирантов НГТУ за успехи в изучении иностранных языков» ежегодно 20 аспирантов, которые имеют международные сертификаты, будут получать по 10 тысяч рублей.

Отбор поощряемых аспирантов из общего числа обратившихся производится специальной комиссией на кафедре иностранных языков технических факультетов и на кафедре иностранных языков гуманитарных  факультетов.

Требования к участию в программе: международный сертификат при первом обращении, при последующих обращениях — получение международного сертификата более высокого уровня по сравнению с предыдущим.

Дополнительная информация — на кафедре иностранных языков технический факультетов (1 корпус, ауд. 503 а, тел.: 346-03-23, эл.почта: english@english.fgo.nstu.ru) и на кафедре иностранных  языков гуманитарных факультетов (6 корпус, ауд. 208, тел.: 346-02-57, эл.почта: fld@fgo.nstu.ru).

Положение — в прикрепленном файле и на сайте НГТУ в разделе «Студентам» /Аспирантура.

Дата публикации: 12.12.11

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.