Аспиранты НГТУ будут получать по 10 тысяч рублей за успехи в изучении иностранных языков

Согласно «Положению о программе поощрения аспирантов НГТУ за успехи в изучении иностранных языков» ежегодно 20 аспирантов, которые имеют международные сертификаты, будут получать по 10 тысяч рублей.

Отбор поощряемых аспирантов из общего числа обратившихся производится специальной комиссией на кафедре иностранных языков технических факультетов и на кафедре иностранных языков гуманитарных  факультетов.

Требования к участию в программе: международный сертификат при первом обращении, при последующих обращениях — получение международного сертификата более высокого уровня по сравнению с предыдущим.

Дополнительная информация — на кафедре иностранных языков технический факультетов (1 корпус, ауд. 503 а, тел.: 346-03-23, эл.почта: english@english.fgo.nstu.ru) и на кафедре иностранных  языков гуманитарных факультетов (6 корпус, ауд. 208, тел.: 346-02-57, эл.почта: fld@fgo.nstu.ru).

Положение — в прикрепленном файле и на сайте НГТУ в разделе «Студентам» /Аспирантура.

Дата публикации: 12.12.11

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

02.02.17 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

09.06.01 Информатика и вычислительная техника – 1 место (для 2015 года набора);
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (для 2015 года набора);
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи – 1 место (для 2014 года набора).

Телефон отдела подготовки кадров высшей квалификации: 346-10-70.

18.01.17 С 16 по 21 января в НГТУ пройдет экзаменационная сессия для аспирантов всех направлений подготовки
Экзаменационная сессия для аспирантов всех направлений подготовки пройдет в Новосибирском государственном техническом университете с 16 по 21 января.