ОПОРНЫЙ ВУЗ

2 декабря в Научной библиотеке НГТУ состоятся «Открытые Ломоносовские чтения»

2 декабря в Научной библиотеке НГТУ состоятся «Открытые Ломоносовские чтения», приуроченные сразу к двум годовщинам: 300-летнему юбилею М. В. Ломоносова и 210-летнему юбилею В. И. Даля.

Организаторы чтений: Новосибирское областное библиотечное общество, Новосибирский областной фонд «Родное слово», Научная библиотека НГТУ. В программе мероприятия – доклады и сообщения, посвященные жизни и научной деятельности двух великих ученых – М. В. Ломоносова и В. И. Даля.

Приглашаются все желающие.

Место проведения: главный читальный зал Научной библиотеки НГТУ (1 корп., комн. 106).

Начало в 15:00.

Программа мероприятия -  на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Дата публикации: 02.12.11

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".