ОПОРНЫЙ ВУЗ

Магистранты НГТУ защитили межфакультетские инновационные проекты

24-25 ноября команды магистрантов Новосибирского государственного технического университета, в состав каждой из которых вошли представители четырех факультетов: автоматики и вычислительной техники, механико-технологического факультета, факультета мехатроники и автоматизации и факультета бизнеса,  защитили инновационные проекты и стратегии их продвижения на рынок в рамках дисциплины «Управление инновациями».

Защита междисциплинарных инновационных проектов состоялась в университете  в третий раз как реализация разработанной в университете инновационной образовательной программы НГТУ «Высокие технологии».
В этом году были  представлены 16 инновационных разработок в области машиностроения, новых технологий обработки материалов, программного обеспечения, электропривода и др.
По итогам защит были определены команды победители, которые получили  денежные премии.  Список команд — на сайте Научно-методического центра НГТУ в разделе «Управление инновациями».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 30.11.11

Скачать видеосюжет (16 Mb)