Магистранты и преподаватели НГТУ прошли курсы повышения квалификации по развитию компетенций в сфере инновационного предпринимательства

Курсы повышения квалификации «Инфраструктура инновационного предпринимательства» и «Практические основы инновационного предпринимательства» были организованы в рамках проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства в Новосибирском государственном техническом университете», который вошел в число победителей конкурса Министерства образования и науки Российской Федерации.

Курсы были разработаны Центром социального предпринимательства Института дополнительного профессионального образования НГТУ для преподавателей, магистрантов, аспирантов и молодых ученых технических факультетов; организатор курсов — факультет повышения квалификации преподавателей НГТУ. Занятия продолжались три недели, они включали в себя элементы дистанционного обучения и завершились защитой выпускной практической работы. Занятия проходили в Институте дистанционного обучения НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 29.11.11

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».