12 - 19 декабря — подведение итогов конкурса выпускных квалификационных работ по направлению "Информатика и вычислительная техника"

12 - 19 декабря на факультете автоматики и вычислительной техники НГТУ состоится подведение итогов конкурса выпускных  квалификационных  работ  по направлению "Информатика и вычислительная техника".

Дата публикации: 27.11.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.