ОПОРНЫЙ ВУЗ

C 28 ноября по 8 декабря будет закрыт ввод данных о публикациях на сайтах кафедр и преподавателей

С 28 ноября по 8 декабря будет закрыт ввод данных о печатных работах (научных публикациях, учебно-методических работах, монографиях) на сайтах кафедр и преподавателей.
Ввод будет закрыт в связи с выгрузкой из Информационной системы университета данных для расчета показателей деятельности кафедр.

Дата публикации: 24.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.