C 28 ноября по 8 декабря будет закрыт ввод данных о публикациях на сайтах кафедр и преподавателей

С 28 ноября по 8 декабря будет закрыт ввод данных о печатных работах (научных публикациях, учебно-методических работах, монографиях) на сайтах кафедр и преподавателей.
Ввод будет закрыт в связи с выгрузкой из Информационной системы университета данных для расчета показателей деятельности кафедр.

Дата публикации: 24.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).