21 ноября НГТУ посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян

21 ноября Новосибирский государственный технический университет посетила делегация правительства провинции Хэйлунцзян (Китайская народная республика).

В составе делегации — заместитель начальника Управления науки и техники правительства Харбина Сун Бо Янь, и.о. начальника отдела по сотрудничеству со странами СНГ Управления науки и техники правительства Харбина и президент Харбинского международного сервис-центра трансфера технологий Гуань Шао Нань и его помощник Сунь Мин.
На встрече с ректором НГТУ Николаем Васильевичем Пустовым и проректором НГТУ по международным связям Евгением Борисовичем Цоем гости обсудили возможность сотрудничества малых инновационных предприятий НГТУ и промышленных предприятий провинции.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 23.11.11

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.