Объявлен внутривузовский конкурс научных проектов с годовым объемом финансирования до 4 млн руб.

Конкурс объявлен в соответствии с информационным письмом Минобрнауки России №16-492 от 11.11.2011 года «О формировании государственных заданий высшим учебным заведениям на 2012 и на плановый период 2013 и 2014 годов в части проведения  научно-исследовательских работ» и Положением по организации научных исследовании, выполняемых подведомственными Министерству образования и науки Российской федерации высшими учебными заведениями, в рамках государственного задания на оказание услуг (выполнение работ).

Срок выполнения НИР – от 1-го до 3-х лет.

Заполнение заявок на участие в конкурсе осуществляется с помощью интерактивных форм каждым участником путем предварительного прохождения регистрации на сайте www.dusp.ru.

Заявки принимаются  до 18-00 18 ноября 2011 года в Отделе научных исследований НГТУ (1 корпус, к. 342/1,  тел.: 346-50-61, Печорина Татьяна Васильевна).

Подробная информация - в прикрепленном файле.

Дата публикации: 16.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

29.09.16 Поздравляем с успешной защитой диссертации!
29 сентября состоялась защита диссертации сотрудника НГТУ.

На заседании диссертационного совета Д. 212.173.06 Новосибирского государственного технического университета состоялась успешная защита диссертации Бессонова Алексея Владимировича на тему «Символьная спецификация и анализ программных моделей гибридных систем», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.11 – «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей».

Научный руководитель – Шорников Юрий Владимирович, доктор технических наук, доцент.

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.