Объявлен внутривузовский конкурс научных проектов с годовым объемом финансирования до 4 млн руб.

Конкурс объявлен в соответствии с информационным письмом Минобрнауки России №16-492 от 11.11.2011 года «О формировании государственных заданий высшим учебным заведениям на 2012 и на плановый период 2013 и 2014 годов в части проведения  научно-исследовательских работ» и Положением по организации научных исследовании, выполняемых подведомственными Министерству образования и науки Российской федерации высшими учебными заведениями, в рамках государственного задания на оказание услуг (выполнение работ).

Срок выполнения НИР – от 1-го до 3-х лет.

Заполнение заявок на участие в конкурсе осуществляется с помощью интерактивных форм каждым участником путем предварительного прохождения регистрации на сайте www.dusp.ru.

Заявки принимаются  до 18-00 18 ноября 2011 года в Отделе научных исследований НГТУ (1 корпус, к. 342/1,  тел.: 346-50-61, Печорина Татьяна Васильевна).

Подробная информация - в прикрепленном файле.

Дата публикации: 16.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".