10 ноября проекты инновационных компаний НГТУ будут представлены экспертам Международного банка реконструкции и развития

10 ноября проекты инновационных компаний Новосибирского государственного технического университета будут представлены экспертам Международного банка реконструкции и развития (МБРР).

В рамках реализации проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства в Новосибирском государственном техническом университете», победившего в конкурс Министерства образования и науки Российской Федерации (постановление № 219 «О государственной поддержке развития инновационной инфраструктуры в федеральных образовательных учреждениях высшего профессионального образования»), в НГТУ приглашены эксперты Международного банка реконструкции и развития (МБРР) для подготовки рекомендации по формированию  инновационной инфраструктуры университета.

Место проведения: 1 корпус, ауд. 316.

Начало в 9.00.

Дата публикации: 09.11.11

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».