Совещание провел ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой.

Материалы совещания и Положение о конкурсной поддержке программ -  в прикрепленных файлах.

Дополнительная информация о конкурсе -  на сайте Минобрнауки России.

Положение о конкурсной поддержке программ стратегического развития образовательных учреждений высшего профессионального образования размещено на сайте Программы стратегического развития государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования 2012–2014.

Предложения по программе, мероприятиям и проектам, содержащие описание целей проекта, задач, этапов и сроков реализации, ресурсного обеспечения и результатов, а также предложения по названию программы направлять первому проректору  Г. И. Расторгуеву и проф. Ю.А. Афанасьеву по эл. почте: rastorguev@adm.nstu.ru, yafan@nstu.ru до 11:00 14 ноября 2011 г.

Дата публикации: 09.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".