Совещание провел ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой.

Материалы совещания и Положение о конкурсной поддержке программ -  в прикрепленных файлах.

Дополнительная информация о конкурсе -  на сайте Минобрнауки России.

Положение о конкурсной поддержке программ стратегического развития образовательных учреждений высшего профессионального образования размещено на сайте Программы стратегического развития государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования 2012–2014.

Предложения по программе, мероприятиям и проектам, содержащие описание целей проекта, задач, этапов и сроков реализации, ресурсного обеспечения и результатов, а также предложения по названию программы направлять первому проректору  Г. И. Расторгуеву и проф. Ю.А. Афанасьеву по эл. почте: rastorguev@adm.nstu.ru, yafan@nstu.ru до 11:00 14 ноября 2011 г.

Дата публикации: 09.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.