Минобрнауки России объявляет о проведении конкурсной поддержки программ стратегического развития государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о проведении конкурсной поддержки программ стратегического развития государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Заявки на конкурс принимаются Министерством образования и науки Российской Федерации до 1 декабря 2011 года. Подведение итогов конкурса состоится до 28 декабря 2011 года.

Победители будут определяться в следующих группах:

• классические университеты,
  • инженерно-технические вузы,
  • гуманитарно-педагогические и другие вузы.

Для победителей конкурсной поддержки программ стратегического развития предусматривается финансирование из федерального бюджета в течение трёх лет (2012-2014 гг.) в размере до 100 млн. рублей в год в форме субсидии.
Дополнительная информация на сайте конкурса.

Источник: Сайт Минобрнауки России.

Дата публикации: 08.11.11

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).