В Институте социальной реабилитации НГТУ продолжается набор слушателей на курсы переводчиков русского жестового языка

Институт социальной реабилитации НГТУ приглашает всех желающих на восьмимесячные курсы переводчиков русского жестового языка глухих.

Первое занятие - 8 ноября.

Занятия будут проводиться по вторникам и пятницам в ИСР с 16.00 до 19.00.

Стоимость: 14000 рублей за весь курс (оплата возможна частями).

Контакты: ИСР НГТУ, ул. Тимирязева, 77а (остановка транспорта «Зоопарк»);

тел.: 225-66-49

Справка.

Русский жестовый язык (РЖЯ) – язык, который используют для общения глухие России и некоторых стран СНГ. Переводчики жестовых языков (или сурдопереводчики) предоставляют услуги перевода глухим в образовательной, деловой, официальной и других сферах коммуникации.

Дата публикации: 08.11.11

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.