24-25 ноября пройдут защиты межфакультетских инновационных проектов магистрантов НГТУ

24-25 ноября магистранты Новосибирского государственного технического университета защищают междисциплинарные инновационные проекты в рамках дисциплины «Управление инновациями».

Студенческие команды, в состав каждой из которых входят представители четырех технических и экономических факультетов – автоматики и вычислительной техники, механико-технологического факультета, факультета мехатроники и автоматизации и факультета бизнеса – разрабатывают инновационные проекты и стратегии их продвижения на рынок в рамках дисциплины «Управление инновациями».

Будут представлены 16 инновационных разработок в области машиностроения, новых технологий обработки материалов, программного обеспечения, электропривода и др.

Защита междисциплинарных инновационных проектов пройдет в НГТУ в третий раз как реализация разработанной в университете инновационной образовательной программы НГТУ «Высокие технологии».

Защиты состоятся 24 и 25 ноября 2011 года в конференц-зале ФБ/ФГО с 15.00 до 18.00.

График защит — в прикрепленном файле.

Дата публикации: 24.11.11

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».