День открытых дверей в НГТУ

6 ноября в Новосибирском государственном техническом университете прошел общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

6 ноября в Новосибирском государственном техническом университете прошел общеуниверситетский День открытых дверей для абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

С приветственным словом к гостям обратился ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой, который рассказал об особенностях учебной и внеучебной деятельности университета.
На вопросы абитуриентов и их родителей ответили проректор по учебной работе А. А. Батаев, директор Центра довузовского образования М. Ю. Целебровская, ответственный секретарь приемной комиссии Н. В. Макаров.
На Дне открытых дверей были представлены все факультеты университета; абитуриенты и их родители могли пообщаться с деканами, преподавателями и студентами, познакомиться с образовательными программами университета, получить подробную информацию об условиях поступления и обучения.
Для гостей университета были подготовлены выступления творческих коллективов Центра культуры НГТУ и организованы экскурсии на факультеты.

06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко 06.11.11     День открытых дверей в НГТУ , фотография: В. Кравченко