ОПОРНЫЙ ВУЗ

9 ноября стартует городской спортивный фестиваль вузов Новосибирска по 7 видам спорта

9-20 ноября в Новосибирске  пройдет городской спортивный фестиваля среди факультетов вузов города по 7 видам спорта.

Торжественное открытие состоится 9 ноября в 18.00 во  Дворце спорта СГУПС (ул. Дуси  Ковальчук, 191).

Дата публикации: 07.11.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

16.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.