ОПОРНЫЙ ВУЗ

Формировании тематики и объемов финансирования работ в рамках мероприятия 2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ»

Министерство образования и науки Российской Федерации  в рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. № 568, приглашает принять участие в формировании на 2012 год тематики работ в рамках мероприятия 2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ».

Начало приема заявок— 7 ноября 2011 года. Окончания приема заявок — 5 декабря 2011 года.
Дополнительная информация размещена на сайте Федеральной целевой программы.

Дата публикации: 03.11.11

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.