Объявлен всероссийский конкурс на издание учебной литературы

Российская академия образования проводит всероссийский конкурс на издание учебной литературы.

Для участия в конкурсе приглашаются преподаватели, научные работники, творческие коллективы из числа профессорско-преподавательского состава, создаваемые в вузах для участия в конкурсе.

На конкурс могут быть представлены как ранее изданные работы, так и новые издательские проекты.

Оформление работ, представляемых на конкурс, должно соответствовать требованиям, предъявляемым к авторским оригиналам в пунктах 3.4 - 3.9 положения о конкурсе. Положение о конкурсе в прикрепленном файле.
Конкурсные работы принимаются по адресу: 119121, г. Москва, ул. Погодинская, д. 8.

Источник: Учительская газета.

Дата публикации: 02.11.11

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).