2 декабря факультет бизнеса НГТУ отметит 20-летний юбилей

2 декабря (пятница) факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета отметит 20-летний юбилей.

В рамках празднования юбилея будут организованы торжественное собрание и фуршет. Каждый участник мероприятия получит памятные сувениры с праздничной символикой ФБ НГТУ.
К празднованию юбилея планируется издание буклета и диска о выпускниках факультета.
Праздничное мероприятие в честь юбилея состоится в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж). Начало в 15.00.
Дополнительная информация о праздновании юбилея факультета бизнеса: тел.: (383)346-04-00, эл. почта: oll@fb.nstu.ru(зам. декана ФБ по НИД Олег Леонидович Лямзин).

Справка.

В 1991 году ректором НЭТИ А. С. Востриковым было принято решение об организации факультета бизнеса. Первый выпуск на факультете состоялся в 1992 году — специальная группа инженеров с экономическим уклоном, созданная в 1989 году на базе 4 курса физико-технического факультета, получила квалификацию «инженер-физик — менеджер». За время существования факультета было подготовлено около четырех тысяч выпускников, востребованных в России и за рубежом.

На сегодняшний день на факультете бизнеса НГТУ восемь выпускающих кафедр: менеджмента, теории рынка, учета и статистики, финансов и налоговой политики, экономики предприятий, экономики сервиса, экономической информатики, экономической теории; центр МВА, который реализует программу дополнительного профессионального образования Master of Business Administration («Мастер делового администрирования»).

Дата публикации: 24.11.11

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

02.12.16 2 декабря состоится празднование 25-летия основания факультета бизнеса НГТУ
2 декабря состоится празднование 25-летнего юбилея факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Сайт факультета бизнеса на портале НГТУ.
Авторский сайт факультета
.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России