2 декабря факультет бизнеса НГТУ отметит 20-летний юбилей

2 декабря (пятница) факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета отметит 20-летний юбилей.

В рамках празднования юбилея будут организованы торжественное собрание и фуршет. Каждый участник мероприятия получит памятные сувениры с праздничной символикой ФБ НГТУ.
К празднованию юбилея планируется издание буклета и диска о выпускниках факультета.
Праздничное мероприятие в честь юбилея состоится в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж). Начало в 15.00.
Дополнительная информация о праздновании юбилея факультета бизнеса: тел.: (383)346-04-00, эл. почта: oll@fb.nstu.ru(зам. декана ФБ по НИД Олег Леонидович Лямзин).

Справка.

В 1991 году ректором НЭТИ А. С. Востриковым было принято решение об организации факультета бизнеса. Первый выпуск на факультете состоялся в 1992 году — специальная группа инженеров с экономическим уклоном, созданная в 1989 году на базе 4 курса физико-технического факультета, получила квалификацию «инженер-физик — менеджер». За время существования факультета было подготовлено около четырех тысяч выпускников, востребованных в России и за рубежом.

На сегодняшний день на факультете бизнеса НГТУ восемь выпускающих кафедр: менеджмента, теории рынка, учета и статистики, финансов и налоговой политики, экономики предприятий, экономики сервиса, экономической информатики, экономической теории; центр МВА, который реализует программу дополнительного профессионального образования Master of Business Administration («Мастер делового администрирования»).

Дата публикации: 24.11.11

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.